спорт самит Binance NFT футбол

Binance представила сервис для продажи NFT-билетов на футбольные матчи

Сейчас читают: 342
happycoin.club

Представитель Binance заявил, что фанаты базирующегося в Риме профессионального итальянского футбольного клуба Società Sportiva Lazio (также известного как «SS Lazio») начнут новый сезон 2022/23 с самыми современными билетами в виде NFT. NFT-билеты — это цифровые активы, которые сохраняют информацию о входе на мероприятие.

Обеспечивая болельщикам безопасность хранения, эти новые цифровые билеты также дают их владельцам доступ ко всем эксклюзивным бонусам мероприятия, которыми было бы трудно управлять с помощью традиционной системы продажи билетов. В сообщении криптобиржи отмечается, что эту технологию можно применить к любому офлайн- или онлайн-мероприятию, требующему присутствия и подтверждения права собственности на билет. С помощью NFT команды могут добавить определённые преимущества для дальнейшего привлечения и стимулирования своих болельщиков кроме покупки билетов. Это могут быть запуск сувениры, скидки, встречи, эксклюзивные интервью в прямом эфире, специальные раздачи, подарки, ограниченные цифровые предметы коллекционирования и даже присутствие на тренировках. Фанаты SS Lazio могут покупать одиночные и NFT-абонементы через платформу Binance Fan Token.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA