Чанпен Чжао Казахстан Астана криптовалюта продукты Binance Чанпен Чжао Казахстан Астана

Binance получила одобрение на работу в Казахстане и оформляет лицензию

Сейчас читают: 302
happycoin.club

Сегодня криптовалютная биржа Binance сообщила о получении одобрения от Комитета Международного финансового центра «Астана» (МФЦА) по регулированию финансовых услуг Казахстана на управление платформой цифровых активов и оказание кастодиальных услуг в Международном финансовом центре «Астана».

Разрешение на работу потребует от Binance завершения процесса подачи заявки для получения лицензии. После этого Binance сможет предоставлять услуги по торговле криптовалютами и их хранению в Международном финансовом центре «Астана». Казахстан — пионер в принятии и регулировании криптовалюты в Центральной Азии, — сказал генеральный директор Binance Чанпен Чжао. Этот шаг ещё раз свидетельствует о стремлении Binance быть биржей, ориентированной на соблюдение требований, и предоставлять продукты и услуги в безопасной и хорошо регулируемой среде по всему миру. Комитет МФЦА по регулированию финансовых услуг является независимым регулятором и единственным органом, регулирующим деятельность, связанную с цифровыми активами в Казахстане.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA