Чанпэн Чжао Касым-Жомарт Токаев Глеб Костарев Казахстан Турция политика правительство Binance экономика Чанпэн Чжао Касым-Жомарт Токаев Глеб Костарев Казахстан Турция

Binance планирует закрепиться на турецком рынке

Сейчас читают: 382
coinspot.io

Гендиректор Binance Чанпэн Чжао и глава восточноевропейского филиала биржи Глеб Костарев обсудили с турецкими властями варианты сотрудничества.

Крупнейшая в мне криптовалютная платформа планирует закрепиться на Ближнем Востоке и в Европе. Кроме этого, она готова помочь государствам в модернизации финансовой инфраструктуры.

Недавно Чанпэн Чжао посетил Казахстан и встретился с главой этого государства Касымом-Жомарт Токаевым. Стороны подписали соглашение о партнерстве.

Binance будет консультировать правительство республики по вопросам крипторегулирования. На этой неделе Чанпэн Чжао провел переговоры в онлайн-формате с министром финансов Турции Нуреддином Небати.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA