Англия Сша Индия криптовалюта Binance Coinbase BlackRock Англия Сша Индия

Ссора между Binance и WazirX накаляется, поскольку инвесторы выводят средства с индийской биржи

Сейчас читают: 581
cryptonews.one

Со стола редактора Уважаемый читатель, «Он сказал, она сказала» не становится намного более горьким и значимым, чем игра с обвинением, которая разыгрывается между криптовалютными биржами WazirX и Binance в последние дни.

WazirX, считающаяся крупнейшей биржей в Индии, и Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа, были втянуты в словесную войну за право собственности на бизнес со штаб-квартирой в Мумбаи, в результате чего последний громко отрицал владение первым.

Поскольку такие стычки обычно связаны с претензиями о праве собственности, а не «это не мое, и я не несу ответственности», этот случай является исключением, но Binance стремится провести чистую воду между собой и WazirX, поскольку индийский бизнес сталкивается с обвинениями в нарушении иностранных правил.

правила обмена — читай: отмывание денег. Подтвердятся ли обвинения, конечно, должны решать суды, но у Binance долгая история передряг с властями по всему миру, поэтому ее решимость не запятнать свою тетрадь понятна.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA