Украина Сша криптовалюта общество Binance экономика Украина Сша

Почему Binance и FTX инвестируют в проблемные компании

Сейчас читают: 814
cryptovod.ru

На фоне военных действий в Украине, начавшегося мирового кризиса и череды банкротства в индустрии криптовалют, многие эксперты проводят параллели с банковской паникой 1907 года.

Тогда была реальная угроза обвала экономики США и устранили ее Джон Морган, инвестировавший собственный капитал в поддержку кредитной системы США.

В 2022 году эту роль взяли на себя на себя крупнейшие представители крипто-рынка. Откровенно говоря, успешные компании сейчас имеют супер возможность масштабироваться за счёт инвестиций слабых проектов.

Их можно назвать «спасителямт», которые действуют исходя только из своих интересов. В этой заметке предлагаем разобраться в том, зачем топовые компании инвестируют в проблемные стартапы, которые отчасти могут показаться самым настоящим скамом. Банковская паника 1907 года Простыми словами, банковская паника представляет собой массовое изъятие вкладчиками депозитов из банков и других финансовых учреждений в связи с их сомнениями в финансовой стабильности.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA