Сша криптовалюта общество доллар технологии биткоин BTC Coinbase Сша

Автор спора о росте Биткоина до миллиона долларов отказался от него досрочно и «сжёг» 1.5 миллиона. Почему?

Сейчас читают: 700
2bitcoins.ru

Бывший технический директор Coinbase Баладжи Шринивасан досрочно закрыл свое пари, которое он ранее заключил с любителем криптовалют под псевдонимом jdcmedlock.

В конечном итоге Шринивасан отдал 1.5 миллиона долларов: по трети этой суммы досталось благотворительной организации Give Directly, разработчикам Bitcoin Core и непосредственно своему оппоненту.

При этом инвестор не отказывается от своей долгосрочной цели и всё ещё считает, что американская экономика находится на грани коллапса.

Рассказываем о происходящем подробнее. Условия спора о росте Биткоина до миллиона долларов Спор был заключён 17 марта 2023 года, когда пользователь под ником jdcmedlock заявил своим подписчикам в Твиттере о готовности поставить против кого-либо целый миллион долларов на то, что доллар США не войдёт в состояние гиперинфляции в обозримом будущем.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA