технологии NFT Дом и интерьер

Аукционный дом Sotheby’s отменил продажу 104 NFT CryptoPunks

Сейчас читают: 939
happycoin.club

Долгожданный аукцион более 100 NFT CryptoPunk закончился, не успев начаться, о чём стало известно поздно вечером в среду. В начале месяца оператор аукционного дома объявил о торгах, на которых планировало продать 104 CryptoPunk одним лотом.

В Sotheby’s также запланировали дискуссионную панель и вечеринку, посвящённую этому событию. Однако вскоре после 19:00 по восточному времени в аккаунте Sotheby’s в Твиттере появилась информация, что аукцион отменён. После переговоров с грузоотправителем сегодняшняя распродажа Punk It была отменена.

Спасибо нашим участникам дискуссии, гостям и зрителям за то, что присоединились к нам. Согласно первоначальному заявлению Sotheby’s, стоимость лота оценивалась от $ 20 до $ 30 млн.

Также сообщалось, что запланированная продажа представляет собой «самую высокую оценку NFT или цифрового искусства, когда-либо предлагавшуюся на аукционе».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA