Сша штат Аризона криптовалюта криптовалюты законопроект налоги Сша штат Аризона

В штате Миссури предлагают отменить налог на имущество для криптовалют

Сейчас читают: 731
happycoin.club

Законопроекты, способствующие внедрению криптовалюты, появляются и обсуждаются по всей территории Соединённых Штатов. На этой неделе представитель штата Миссури Фил Кристофанелли представил законопроект, освобождающий криптовалюты от налога на имущество. Моя цель — сделать штат Миссури открытым для инноваций и возможностей по мере появления на рынке биткоина, других криптовалют и блокчейн-приложений. Эта отрасль обладает большим потенциалом для создания в Миссуре большей экономической и политической свободы, и я надеюсь продвигать этот закон, как и другие предложения, в течение следующих нескольких лет, — заявил законодатель от партии республиканцев. Он не единственный законодатель штата, предпринявший шаги в этом направлении.

В Теннесси представитель Демократической партии Джейсон Пауэлл подготовил законопроект, который позволит штату инвестировать в биткоин (BTC), криптовалюту и невзаимозаменяемые токены (NFT).

Пауэлл представил ещё один законопроект, который создаст подкомитет по блокчейну и криптовалюте, чтобы «помочь определить, как сделать [Теннесси] наиболее дальновидным и ориентированным на бизнес с скриптовалютами и блокчейном штатом, а также создать благоприятную экономическую среду для блокчейна и криптовалюты».

На этой неделе губернатор Нью-Гэмпшира Крис Сунуну подписал указ о создании Комиссии губернатора по криптовалютам и цифровым активам.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA