Англия Лондон криптовалюта Великобритания криптовалюты люди Дом и интерьер Депутат Англия Лондон

Депутат Мэтт Хэнкок: Великобритания «должна стать домом для криптовалют»

Сейчас читают: 772
happycoin.club

Британский депутат Мэтт Хэнкок заявил, что технология блокчейн может способствовать развитию инноваций в Великобритании, которая больше не будет подпадать под «ограничительный режим регулирования ЕС».

Он добавил, что это позволит стране сформировать правила, носящие «более динамичный» характер. Криптовалюта уже вошла в нашу жизнь и активно используется.

Она быстро расширяется в Великобритании и по всему миру. Мы не можем влиять на эти процессы. Наши возможности заключаются в том, чтобы формировать рынок наилучшим образом, чтобы он приносил пользу людям. … на протяжении десятилетий мы занимаем ведущее место в мире по торговле валютой.

Поэтому естественно, что с либеральной системой регулирования мы должны стать домом и для криптовалют. Однако, по его словам, подход к регулированию должен быть всеобъемлющим, поскольку злоумышленники присутствуют во всех отраслях, особенно в таких рискованных, как криптовалюты.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA