технологии токен самит стартап

Arkania Protocol запускает панель запуска Multi-Chain, делая IDO доступными для всех

Сейчас читают: 515
cryptonews.one

Arkania Protocol запускает панель запуска Multi-Chain, делая IDO доступными для всех пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. 12 января, Сент-Винсент и Гренадины. Платформа Arkania связывает перспективные новые проекты с глобальным криптосообществом, предлагая разработчикам возможность продемонстрировать новые инновационные стартапы людям, которые затем смогут поддержать их с самого начала.

Построенная на основе Binance Smart Chain, Arkania в будущем интегрирует другие сети, чтобы предложить совместимый опыт запуска токенов. Дружественный к обществу с анти-китовым механизмом С некоторыми новыми проектами, стремящимися обеспечить массовые продажи своих токенов, стало обычной практикой предлагать частные продажи избранному количеству крупных покупателей, часто без ограничения количества токенов, доступных каждому покупателю.

Эта формула иногда даже повторяется в публичных продажах, позволяя «китам» приобретать огромное количество токенов, а затем манипулировать рынком в личных целях.

Команда Arkania прекрасно осознает это и для решения этой проблемы включила в свою платформу механизм защиты от китов. В сочетании с требованиями KYC каждому пользователю будет выделен 1 билет, что дает равные шансы на участие в IDO, запущенных на платформе. Функции и безопасность Еще одна удобная функция — 10-дневная «фаза охлаждения» между моментом, когда участник выигрывает участие в IDO, и подачей заявки на участие в другом.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA