Джон Байден Владимир Путин Россия Англия Сша Москва Лнр Днр Донецкая обл. валюта политика рубль экономика Джон Байден Владимир Путин Россия Англия Сша Москва Лнр Днр Донецкая обл.

Российскую валюту отправили в нокаут: аналитик дал прогнозы на курс рубля

Сейчас читают: 854
vm.ru

Обострение геополитической напряженности, признание независимости Донецкой и Луганской народных республик, санкции, которые не заставят себя долго ждать, отправили российскую валюту в нокаут.

Рубль осваивает дно, погружаясь все ниже и ниже. «Вечерняя Москва» поговорила с экспертами и узнала, следует ли ожидать повторения ситуации 2008 года. Поздно вечером 21 февраля президент России Владимир Путин в обращении к россиянам Донецкой и Луганской народных республик, объяснив свое решение кровопролитием и насилием в Донбассе.

Сразу после телеобращения соответствующие указы были подписаны. Сегодня Государственная дума РФ рассмотрит вопрос о ратификации договоров о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР.

По словам председателя Госдумы Вячеслава Володина, в связи с гуманитарной катастрофой в Донбассе принять договор — единственно верное решение.

Читать на vm.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA