Сша токен Dogecoin DOGE shib Сша

2023 год может стать перспективным для токенов Dogecoin и Shiba Inu

Сейчас читают: 375
happycoin.club

В 2021 году цена Shiba Inu (SHIB) резко выросла, и с тех пор она привлекает интерес инвесторов. Поддержка миллиардером Илоном Маском другой монеты-мема Dogecoin (DOGE) также оказывает большое влияние на цену токена.

Теперь пользователи хотят знать, что будет с криптовалютами в 2023 году. В настоящее время SHIB выделялся на рынке среди других монет-мемов своей популярностью и развитием собственной метавселенной.

Привлекательности SHIB добавляет тот факт, что его команда планирует добавить несколько улучшений в экосистему SHIB. Например, решение уровня 2 Shibarium создано для того, чтобы расширить сеть и сделать её подходящей для регулярных платежей.

Это может серьёзно помочь внедрению, поскольку транзакционные издержки будут снижены. Также ожидается, что в 2023 году игры SHIB с использованием NFT станут популярными и привлекут к метавселенной гораздо больше людей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA