криптовалюта Bitcoin биткоин BTC

Аналитик ждёт роста биткоина не в январе, а в феврале 2023 года

Сейчас читают: 791
happycoin.club

Эксперт по криптовалютам Даан Крипто (Daan Crypto) написал в своём последнем твите, что январь, как правило, нельзя назвать «лучшим месяцем» для биткоина.

Он подкрепил своё утверждение данными, показывающими, что с 2013 года отрицательная доходность случалась в 60% случаев. Исторически сложилось так, что январь не лучший месяц для биткоина: 60% месяцев с 2013 года заканчиваются отрицательной доходностью. Мы также можем увидеть, что процентное изменение в среднем в январе довольно велико.

И вверх и вниз. Вернёт ли январь волатильность на рынок? У биткоина был хороший период с восходящей тенденцией на 70% с начала 2021 года, в результате чего весь рынок достиг общей стоимости $ 2 трлн.

Как заметил аналитик, по статистике февраль был месяцем восстановления биткоина: BTC вернулся в «рождественский диапазон» между $ 16,7-16,9 тысяч.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA