курс технологии Bitcoin биткоин BTC

Аналитик прогнозирует «неизбежное» рождественское ралли Bitcoin

Сейчас читают: 833
news.crypto.pro

Широко известный крипто-стратег предсказывает, что предстоящие рождественские праздники принесут ралли BTC Аналитик под псевдонимом Kaleo сообщает своим 552 400 подписчикам в Твиттере, что первой криптовалюте предстоит праздничное ралли, аргументируя свой прогноз тем, что скорость хеширования остается высокой.

Он говорит, что, поскольку большинство настроений предсказывают падение рынка, вероятность того, что произойдет обратное весьма велика.

Аналитик уверяет, что курс биткоина собирается «продолжить рост до $17 500, а затем ускориться и начать сжатие до $18 500». Kaleo отмечает, что Биткоин демонстрирует силу в одном тщательно отслеживаемом показателе, скорости хеширования.

Скорость хэширования остается высокой, несмотря на то, что BTC торгуется ниже $20 000 после краха FTX: Скорость хеширования измеряет вычислительную мощность сети Bitcoin.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA