Бенджамин Коуэн криптовалюта общество технологии Bitcoin биткоин Бенджамин Коуэн

Аналитик указал на сигнал, означающий конец медвежьего рынка биткоина

Сейчас читают: 249
happycoin.club

Популярный криптоаналитик Бенджамин Коуэн сказал, что владельцы биткоина (BTC) должны ожидать сигнала, который может ознаменовать конец медвежьего рынка для главной криптовалюты.

В новом видео на YouTube Коуэн сообщил, что текущая процентная просадка биткоина по сравнению с его историческим максимумом приближается к уровню, который сигнализировал о нижней границе медвежьего рынка 2018 и 2014 годов. Если по прошествии нескольких месяцев вы увидите, что процентная просадка биткоина по сравнению с историческим максимумом действительно начинает соответствовать тому, что вы видели в предыдущих медвежьих рынках, это будет признаком того, что ситуация наконец-то может начать меняться. Источник: Бенджамин Коуэн/YouTube Согласно графику аналитика, во время медвежьего рынка 2014 и 2018 годов, прежде чем достичь дна, биткоин упал более чем на 80% от своего исторического максимума.

На сегодняшний день BTC на 75,6% ниже своего рекордного максимума, установленного в ноябре прошлого года. Аналитик также внимательно следит за процентной просадкой общей рыночной капитализации относительно исторического максимума.

По его словам, сейчас рыночная капитализация всех криптоактивов снизилась на 72% по сравнению с историческим максимумом, что все ещё на несколько процентных пунктов меньше просадок, наблюдавшихся во время двух предыдущих медвежьих рынков.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA