общество токен прогноз Solana SOL

Алгоритмы PricePredictions прогнозируют падение Solana на 1 января

Сейчас читают: 426
happycoin.club

Кроме влияния общих медвежьих настроений Solana (SOL) серьёзно пострадала от краха криптовалютной биржи FTX, учитывая тесную связь цифрового актива с торговой платформой.

SOL пользовался поддержкой Сэма Бэнкмана-Фрида, и после обвинений в мошенничестве токен испытывал сильное давление со стороны продавцов.

Поскольку в конце года ралли Solana не угадывается даже на горизонте, акцент сместился на то, как SOL начнёт 2023 год. Основанные на машинном обучении алгоритмы PricePredictions, которые учитывают такие показатели, как скользящее среднее (MA), индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящего среднего (MACD) и полосы Боллинджера (BB), говорят о том, что в первый день 2023 года SOL может продолжить консолидацию.

Согласно прогнозу, 1 января 2023 года Solana будет торговаться по $ 11,76. Эта цена представляет собой минимальное отклонение от текущей стоимости токена в $ 11,91.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA