Китай - cryptos.tv

Команда платформы STFI не понимает причину задержаний полицией Китая

По заявлению руководства платформы STFI, они не знают, по какой причине часть команды разработчиков была задержана полицией КНР. Также неизвестно, на основании чего начато расследование деятельности STFI. Китайские правоохранительные органы не предоставили никаких комментариев по этому делу.

Сейчас руководство в авральном порядке занимается поиском квалифицированных адвокатов, которые смогли бы освободить сотрудников платформы из-под стражи.

Интересный нюанс: когда разработчики уже были за решёткой, 2,5 млн токенов FIL проекта были перемещены на внешний адрес.

Представители платформы указали, что не занимались никакой противоправной деятельностью, не проводили финансовых сделок, нарушающих законодательство Китая.

Оставшаяся часть команды STFIL обратились к своим сторонникам за помощью в отслеживании ранее перемещённых активов и обеспечении их защиты перед китайской системой правосудия. Отметим, что общая заблокированная стоимость протокола STFIL на сегодняшний день составила всего $39,5 млн, упав на 60% с начала текущего месяца.

Вполне возможно, что юристы платформы пытаются освободить сотрудников платформы из-под стражи, но, учитывая, насколько цепкой является китайская судебная система, сделать это будет непросто.

криптовалюта расследование задержание Полиция адвокат регулирование
happycoin.club

Все новости дня

Change privacy settings
На этой странице могут использоваться файлы cookie, если они требуются поставщику аналитики.