county Ada криптовалюта инвестор Трейдерам Cardano county Ada

Алгоритм машинного обучения рассчитал цену Cardano на 31 января

Сейчас читают: 515
happycoin.club

В 2022 году Cardano (ADA) стал лучшим криптовалютным протоколом по активности разработчиков, поэтому инвесторы и трейдеры внимательно следят за цифровым активом, особенно на фоне восстановления криптоиндустрии после краха FTX.

Алгоритмы машинного обучения на платформе отслеживания криптовалют PricePredictions прогнозируют, что цена ADA на 31 января 2023 года составит $ 0,2756.

Используя индикаторы технического анализа, такие как индекс относительной силы (RSI), полосы Боллинджера (BB), скользящие средние (MA), схождение-расхождение скользящих средних (MACD) и другие, искусственный интеллект отразил увеличение относительно текущей цены на 1,2%.

Прогноз цены ADA на 30 дней. Источник: PricePredictions В настоящее время ADA торгуется на уровне $ 0,2723 с суточным приростом в размере 2,4% и недельными потерями на 12,2% при общей рыночной капитализации в $ 9,3 млрд.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA