курс биткоин майнинг BTC Digital

Акции майнинговых компаний демонстрируют рекордный рост

Сейчас читают: 212
news.crypto.pro

Акции майнинговых компаний стремительно растут, поскольку курс биткоина восстанавливается до нового многомесячного максимума выше $21 000 после продолжительного медвежьего рынка Согласно опубликованному во вторник отчету Bloomberg, акции нескольких компаний, занимающихся майнингом BTC, продемонстрировали свои лучшие месячные показатели как минимум за последние 12 месяцев.

В документе отмечается, что индекс майнинга цифровых активов MVIS Global Digital Assets вырос на 64% с начала этого месяца, что резко контрастирует с падением на 88%, зафиксированным в прошлом году.

Bloomberg также отметил, что это лучший месяц для индекса с момента его запуска в конце 2021 года. Bitfarms, одна из крупнейших компаний по майнингу Bitcoin в отрасли, зафиксировала рост более чем на 140% за первые две недели января.

За ним следует Marathon Digital Holdings Inc., акции которой выросли более чем на 120%. Стоимость акций Hive Blockchain Technologies Ltd.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA