Блокчейн криптоинвестор Uniswap

Команда Uniswap победила разработчиков других компаний в Battle of Titans

Сейчас читают: 339
happycoin.club

Команда разработчиков Uniswap выиграла соревнование среди разработчиков web3 в игре 0xMonaco: Battle of Titans. В мероприятии, организованном сетевой игровой экосистемой MatchboxDAO на базе Starkware и транслируемом на Twitch, приняли участие команды web3-компаний Ledger, Polygon, Uniswap, NEAR, Yield Guild Games, Chainlink, OKX и Bybit.

В финал вышли Uniswap, Polygon и аудиторы безопасности OtterSec, и в результате жёсткой конкуренции Uniswap стал окончательным победителем.

Разработчики соревновались в гоночной игре в стиле Mario Kart, где автомобили каждой команды являются смарт-контрактом. MatchboxDAO описал это как веб-версию «шахмат и покера».

Перед гонкой команды должны создать стратегию для каждой машины, которая предполагает правильное управление ресурсами для ускорения, стрельбы снарядами, супер снарядами или покупкой щита, каждый из которых стоит определённое количество монет.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA