Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Кэти Вуд Швейцария криптовалюта Binance Кэти Вуд Швейцария

Компания 21shares предложила первый стейкинговый крипто-ETP

Сейчас читают: 181
happycoin.club

Компания 21Shares, поддерживаемая Кэти Вуд, представила первый криптостейкинговый индекс ETP (это торгуемый на бирже продукт) 21Shares Staking Basket Index ETP, предлагающий диверсифицированный доход от стейкинга.

В компании заявили, что ETP отслеживает криптовалюты с доказательством доли (PoS), включая Binance Coin, Cardano, Cosmos, Polkadot, Solana и Tezos.

Методология индекса была разработана в сотрудничестве со шведским поставщиком индексов Vinter. Стейкинг — это функция экосистемы блокчейна, которая позволяет владельцам криптовалюты получать вознаграждение в обмен на блокировку своих активов, — сказал директор ETP Product в 21.co, материнской компании 21Shares, Артур Краузе. ETP появился на фоне умеренного восстановления цен на криптовалюты после падения с максимумов ноября 2021 года.

21Shares уже предлагает 21Shares Solana Staking ETP и 21Shares Tezos Staking ETP. Другие европейские эмитенты создали ETP, которые отслеживают монеты PoS, но не индекс.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA