Сша Тайвань криптовалюта токен Блокчейн Ripple Dogecoin Сша Тайвань

5 криптовалют дешевле $0,10, перспективных для покупки в ближайшее время

Сейчас читают: 610
happycoin.club

Несмотря на то, что рынок криптовалют начал консолидировать прибыль, обеспеченную подачей заявок на биржевые биткоин-фонды (ETF) и победу Ripple над Комиссией по ценным бумагам и биржам США, некоторые альткоины по цене ниже $ 0,10 могут стать хорошей покупкой в ближайшем будущем.

Одна из самых известных криптовалют-мемов Dogecoin (DOGE) рванула вверх на информации о том, что исходный код Tesla включает поддержку биткоинов и Dogecoin, что вызвало слухи о том, что производитель электромобилей планирует интегрировать их в качестве способов оплаты.

Текущая цена Dogecoin равняется $ 0,074, зафиксировав дневной рост на 4,6% и недельный плюс в размере 6,4%. Месячный прирост составляет 11,16%, это данные CoinGecko.

Ценовой график Dogecoin за 30 дней. Источник: CoinGecko Недавно цена Hedera (HBAR) достигла 30-дневного максимума благодаря трансграничному стейблкоину Hedera и подтверждению концепции денежных переводов (PoC) с корейскими банками-партнёрами Shinhan Bank, SCB TechX и ведущим тайваньским финансовым институтом.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA