Джон Дитон Сша технологии Ripple XRP адвокат хакер Джон Дитон Сша

Учётную запись юриста взломали для фейковой раздачи XRP

Сейчас читают: 521
happycoin.club

Хакеры взломали аккаунт в сосети X, принадлежащий адвокату Джереми Хогану, который специализируется на защите криптовалютных компаний.

От имени Хогана злоумышленники опубликовали сообщения о раздаче XRP. Известный своим вниманием к судебным разбирательствам компании Ripple и Комиссии по ценным бумагам и биржам США Хоган стал приоритетной целью для хакеров, которые, вероятно, тоже хотят отпраздновать победу Ripple над регулятором.

Первым, кто обратил внимание на подозрительные твиты от имени Хогана, стал основатель Seedstarter Джесси Хайнс. Он обратился к другим сторонникам XRP с просьбой помочь распространить информацию о взломе учётной записи Хогана, чтобы предотвратить дальнейшее распространение мошеннической информации. Вообще раздражает реально.

Он просто пытается провести отпуск со своей семьей, пусть мужик хоть раз расслабится. Так надоели мошенники, — негодует криптоэнтузиаст. Похожая ситуация недавно произошла с адвокатом Джоном Дитоном, который является защитником прав и интересов владельцев XRP.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA