Сша криптовалюта политика технологии NFT Apple конгресс Сша

В США опасаются, что ограничения Apple для криптоприложений вредны для страны

Сейчас читают: 251
happycoin.club

Члены Конгресса США нацелились на технологического гиганта Apple за ограничения, установленные в магазине приложений для iOS.

Законодатели выразили обеспокоенность по поводу влияния политики App Store в отношении приложений, связанных с криптовалютой, на более широкое блокчейн-пространство страны.

Конгрессмен-демократ Ян Шаковски и конгрессмен-республиканец Гас Билиракис написали письмо генеральному директору Apple Тиму Куку с просьбой предоставить информацию о принципах технической фирмы по взаимодействию с приложениями, связанными с криптовалютой, в App Store.

Они также обратили внимание на сомнительное поведение Apple с точки зрения добросовестной рыночной практики. Представители обеих партий стремятся определить влияние политики Apple на потенциальное лидерство Америки в новых технологиях, включая блокчейны, невзаимозаменяемые токены (NFT) и технологии распределённого реестра.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA