Сша Нью-Йорк криптовалюта валюта общество доллар Ethereum PayPal Сша Нью-Йорк

PayPal Выходит На Криптовалютный Рынок С Запуском Стейблкоина PYUSD, Открывая Новую Эру

Сейчас читают: 907
cryptonews.one

Компания PayPal, мировой платежный гигант, сделала революционный шаг в мир криптовалют, представив собственную стабильную валюту PYUSD, привязанную к доллару США.

Будучи первым крупным финансовым институтом, создавшим свой стейблкоин, PayPal стремится повысить бесперебойность транзакций и открыть возможности для более широкой интеграции криптовалют. Компания PayPal, лидер в области глобальных платежей, объявила о своем выходе на криптовалютный рынок, выпустив стабильную валюту PayPal USD (PYUSD), привязанную к доллару США.

Это судьбоносное решение, о котором стало известно в понедельник, знаменует собой важнейшую веху, поскольку это первый случай, когда известная финансовая организация выпускает свой собственный стейблкоин.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online PYUSD, являясь важным дополнением к криптовалютным предложениям PayPal, построен на блокчейне Ethereum.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA