Россия Сша Германия Канада Сингапур Эмираты Бразилия Ирландия Гонконг Гонконг Республика Сингапур криптовалюта биткоин криптовалютный рынок Исследования и отчеты Visa Россия Сша Германия Канада Сингапур Эмираты Бразилия Ирландия Гонконг Гонконг Республика Сингапур

25% компаний готовы принимать криптовалюту в качестве средства оплаты

Сейчас читают: 632
mining-cryptocurrency.ru

криптовалюты в качестве формы оплаты. Опрос был проведён среди 2250 владельцев малого бизнеса из США, Канады, Бразилии, Сингапура, Гонконга, Объединённых Арабских Эмиратах, Германии, Ирландии и России.

Исследователи выяснили, что цифровые деньги могут стать универсальным платёжным средством. В дополнение к нему Visa опросила 1000 других взрослых в США и 500 взрослых в девяти странах.

Я думаю, что с криптовалютами люди чувствуют себя в большей безопасности, — сказала глобальный директор Visa по коммерческим продажам и приобретениям Джени Манди.

Несмотря на то, что за последние два года использование биткоина и других криптовалют увеличилось во всём мире, а цифровые активы популярны среди инвесторов всех уровней, они по-прежнему не являются платёжным инструментом.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA