Сша криптовалюта Bitcoin биткоин BitPay Shiba Inu Сша

Компания SuperJeweler начала принимать платежи в криптовалюте

Сейчас читают: 559
happycoin.club

Провайдер платёжных услуг BitPay объявил, что теперь нью-йоркская ювелирная онлайн-компания SuperJeweler принимает в качестве оплаты криптовалюты, включая Shiba Inu.

Just in time for Valentine’s Day. @SuperJeweler now accepts #crypto with #bitpay. Shop diamonds, engagement rings and other fine jewelry: https://t.co/Fsh4eqg9Cw pic.twitter.com/ppWpjVmXpe — BitPay (@BitPay) January 24, 2022 Благодаря сотрудничеству BitPay с SuperJeweler владельцы криптовалют и монеты-мема Shiba Inu смогут покупать бриллианты, кольца и другие украшения, что актуально в преддверии Дня святого Валентина.

Кроме Shiba Inu BitPay поддерживает операции с такими ведущими криптовалюты, как биткоин, Ethereum, Litecoin, Wrapped Bitcoin, Bitcoin Cash, Dogecoin и пятью стейблкоинами с привязкой к доллару США (BUSD, DAI, GUSD, USDP и USDC).

BitPay — крупнейший в мире поставщик платёжных услуг в биткоинах и криптовалютах, созданный в 2011 году. BitPay стремится изменить финансовую отрасль, обеспечивая быстрые, безопасные и недорогие криптоплатежи по всему миру.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA