Кевин Олири Энтони Помплиано Канада криптовалюта майнинг экономика инвестиции Майнинг криптовалют Кевин Олири Энтони Помплиано Канада

Знаменитый бизнесмен уверен в успехе акций майнинговых компаний

Сейчас читают: 349
happycoin.club

Канадский бизнесмен Кевин О’Лири поделился своими планами по инвестициям в акции майнинговых компаний. В интервью Энтони Помплиано «мистер Чудесный» рассказал о своих поездках на Ближний Восток, где он искал способы инвестировать в майнинг биткоина (BTC).

По словам звезды Shark Tank, инвесторы на Ближнем Востоке интересуются возможностью «государственного майнинга». О’Лири также прогнозирует, что в ближайшие 2-3 года государственные фонды смогут принять решение в пользу инвестиций в биткоин-майнинг.

Однако бизнесмен отмечает, что фонды будут выбирать майнинговые предприятия, использующие устойчивые источники энергии. По словам канадского предпринимателя, из-за проблем, связанных с окружающей средой, экологичность майнинга является решающим фактором для инвесторов.

Бизнесмен также выразил заинтересованность в открытии собственной компании по майнингу криптовалют, однако он должен взвесить все «за и против», прежде чем это произойдёт.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA