Сша штат Огайо майнинг предприятия Тикер Intel Сша штат Огайо

Компания по добыче биткойнов GRIID станет первым получателем чипов Intel Bonanza Mine

Сейчас читают: 348
cryptonews.one

GRIID , американская инфраструктурная компания, которая владеет и управляет рядом объектов по добыче биткойнов (BTC), подписала соглашение о партнерстве с крупной транснациональной корпорацией и технологической компанией Intel, чтобы стать первым получателем своих будущих чипов Bonanza Mine.

Об этом сообщает FOX Business со ссылкой на отчет компании S-4. В публикации подробно описано, что GRIID будет иметь доступ к большей части производства чипов, добавив, что чипы «сделают майнинг биткойнов более энергоэффективным за счет уменьшения количества энергии, необходимой в процессе».

Как сообщалось, Intel намерена представить свой процессор Bonanza Mine, который представляет собой новый чип, описываемый как «сверхнизковольтная энергоэффективная ASIC для майнинга биткойнов», 23 февраля.

на рынок в ближайшее время. «Это будет большим успехом, потому что одним из основных препятствий для институционального владения биткойнами были проблемы ESG [экологическое, социальное и корпоративное управление]», — сказал FOX Business Том Хейс, председатель Great Hill Capital. GRIID — это «самодобывающая компания» из Огайо с тремя предприятиями в США.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA