Илон Маск Сша Бразилия криптовалюта криптовалюты Илон Маск Сша Бразилия

Илон Маск обещал съесть Happy Meal перед телекамерами, если McDonald’s начнет принимать Dogecoin

Сейчас читают: 878
itc.ua

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск, американский миллиардер Илон Маск пообещал публично на ТВ съесть Happy Meal, если сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s начнет принимать к оплате Dogecoin.

После этого курс криптовалюты подскочил на 15%, но позже снизился. «Я съем Happy Meal на телевидении, если McDonald’s начнет принимать Dogecoin», — написал Маск на своей странице в Twitter.

Его сообщение — не что иное, как отсылка к шутке McDonald’s  Так в корпорации отреагировали на снижение курса биткоина и других криптовалют, что стало поводом для огромного количества интернет-мемов с участием известных сторонников криптовалют, включая и Маска (а он так любит мемный Dogecoin, что даже начал продавать мерч Tesla за эту криптовалюту) о поисках работы в этой сети закусочных.

Why don’t you ask em pic.twitter.com/5LkTVPJBJY — ? Based God of Peace ? (@BasedGodOfPeace) January 24, 2022 Пока McDonald’s молчит, в комментариях к твиту отметилась сеть конкурентных закусочных Burger King, которая начала принимать к оплате Dogecoin еще летом 2021 года.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA