Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
общество доллар токен самит Блокчейн

15 альткоинов, которые стоит купить до конца февраля

Сейчас читают: 151
cryptowiki.ru

Этот портфель подойдет консервативным или начинающим инвесторам с упором на надежность и стабильность. Я постарался вкратце разобрать проекты, чтобы стало ясно, для чего они нужны и почему их стоить покупать.

Также предоставил рекомендации по покупкам с технической точки зрения. Красная зона на скриншотах — зона для продаж, поделенная на три цели в долгосрочной перспективе.

Зеленая зона — первый блок покупок. Эфир — децентрализованная сеть блокчейнов, основанная на токене ETH, которая позволяет пользователям совершать транзакции, получать проценты от своих активов посредством стейкинга, использовать и хранить не взаимозаменяемые токены NFT, торговать криптовалютами, играть в игры, использовать социальные сети и многое другое.

Множество пользователей считают эфир следующим поколением в развитии интернет, потому что она представляет собой web 3.0. Эта сеть поддерживает децентрализованные приложения (DApps) и децентрализованные финансы (DeFi), а также децентрализованные биржи (DEX).

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA