Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Португалия криптовалюта общество биткоин BTC семья Португалия

Как поживает семья, которая продала все свои сбережения ради Биткоина? Рассказ Диди Тайхутту

Сейчас читают: 455
2bitcoins.ru

Если вы относительно давно следите за криптоиндустрией, то наверняка помните о Диди Тайхутту. Это глава семьи, которая в 2016 году продала всю свою собственность, чтобы инвестировать их в Биткоин.

План оказался выигрышным, ведь с тех пор стоимость BTC выросла в десятки раз, даже несмотря на нынешнюю просадку после достижения BTC исторического максимума в 69 тысяч долларов в ноябре.

Накануне Тайхутту дал интервью, в котором рассказал о своей истории успеха с криптосферой. Вот его реплики. Отметим, что имя Диди Тайхутту действительно известно среди большинства Биткоин-инвесторов, причём вполне заслуженно.

К примеру, в феврале 2019 года — в год глобального обвала рынка монет — он продолжал верить в будущее BTC. Тогда он допустил, что первая крипта вполне может обвалиться до 2 тысяч долларов, однако «в течение пяти следующих лет непременно вырастет до 40 или даже 100 тысяч долларов».

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA