Канада county Ada криптовалюта курс прогноз XRP Канада county Ada

Аналитики назвали криптовалюту, курс которой значительно вырастет

Сейчас читают: 393
altcoin.info

По оценкам Finder, к концу года курс монеты вырастет на 168%. Согласно прогнозам аналитической компании Finder, курс криптовалюты Cardano (ADA), занимающей седьмое место по рыночной капитализации, к 2030 году достигнет $58.

Группа аналитиков Finder считает, что в ближайшие годы ADA начнет стремительное ралли. По их оценкам, к концу года курс монеты достигнет $2.79.

Более 10% финтех-аналитиков прогнозируют, что в этом году ADA может опередить своего ближайшего конкурента XRP, сместив его на более низкие позиции по рыночной капитализации.

По мнению аналитиков, к 2025 году ADA будет торговаться по $8.18 за монету, а к 2030 году доберется до отметки $58.04. Исследователи пояснили, что обновление Cardano Alonzo позволило сети реализовать функциональность смарт-контрактов, поэтому в ближайшие восемь лет от ADA можно ожидать большего.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA