Швейцария Сингапур Эмираты Голландия Словения криптовалюта валюта биткоин самит BTC криптовалюты Dogecoin Швейцария Сингапур Эмираты Голландия Словения

Жители Нидерландов ввели больше всего поисковых запросов по криптовалюте

Сейчас читают: 387
happycoin.club

По результатам исследования Dua Crypto Нидерланды признаны самой заинтересованной в криптовалютах европейской страной. Биткоин (BTC) ожидаемо стал самой популярной цифровой валютой в большинстве европейских стран, Dogecoin (DOGE) неожиданно занял второе место.

По оценкам исследователей, жители Нидерландов выполнили наибольшее количество поисковых запросов, связанных с криптовалютой, на душу населения (0,1299).

Лидирующий по рыночной капитализации биткоин стал явным фаворитом среди местных жителей, а популярные криптовалюты-мемы Dogecoin и Cardano заняли второе и третье места соответственно.

Словения заняла второе место с 0,1181 поиска на душу населения, Швейцария замкнула тройку лидеров с индексом 0,0888. Биткоин, Dogecoin и Ethereum — самые популярные цифровые активы в обеих странах.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA