Элизабет Уоррен Сша криптовалюта правительство криптовалюты законопроект армия Элизабет Уоррен Сша

Сенатор-демократ Элизабет Уоррен формирует армию противников криптовалют

Сейчас читают: 434
happycoin.club

Сенатор-демократ из США Элизабет Уоррен объявила, что в рамках своей предвыборной кампании она создаёт так называемую антикриптовалютную армию. Я участвую в этой борьбе за то, чтобы наше правительство встало на сторону работающих семей.

Присоединяйтесь к нашей предвыборной кампании сегодня: https://ewar.ren/qr7 Уоррен известна несколькими законопроектами против биткоина и криптовалют, в том числе Законом о борьбе с отмыванием денег в отношении цифровых активов. Двухпартийный законопроект поможет закрыть лазейки для отмывания криптоденег и усилить правоприменение для лучшей защиты национальной безопасности США, — заявила в декабре прошлого года Уоррен. Такая позиция Уоррен неоднократно критиковалась криптоэкспертами и аналитиками, а создатель Dogecoin Шибетоши Накамото поделился изображением Уоррен в армейской форме с оружием, которое создал искусственный интеллект.

Соучредитель Bankless Райан Шон Адамс выразил обеспокоенность подобной инициативой: Антикриптовалюта — это антиамериканские ценности.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA