Сша криптовалюта общество доллар Ethereum ETH Сша

Финалисты ETHDenver Hackathon нацелены на эти болевые точки в DeFi, NFT, DAO и Metaverse

Сейчас читают: 340
cryptonews.one

30 финалистов хакатона ETHDenver , которые представили свои идеи команде ветеранов криптовалют и боролись за призы до 5000 долларов США, в основном сосредоточенные на решении общих проблем в различных сегментах экосистемы Ethereum (ETH).

Давайте подробнее рассмотрим некоторые из проектов, участвовавших в одном из крупнейших событий для сообщества ETH на прошлой неделе.

В категории DeFi четыре заявки включали IdentDeFi, SlowSwap, DustSweeper и Skew You . Например, DustSweeper работает над решением, позволяющим пользователям обменивать небольшое количество токенов («пыли») на ETH без дорогостоящих транзакций с газом, в то время как SlowSwap направлен на предотвращение проблем, связанных с MEV (извлекаемой ценностью майнера).

Между тем, IdentDeFi стремится создать архитектуру «знай своего клиента» (KYC), сохраняющую конфиденциальность, используя доказательства с нулевым разглашением (ZK) для сохранения анонимности пользователя.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA