общество технологии BTC криптобиржи

Запущен пул Hoo AMM, новый доступ для увеличения доходности пользователей

Сейчас читают: 519
cryptonews.one

Запущен пул Hoo AMM, новый доступ для увеличения доходности пользователей пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. По словам пользователей Hoo, принимавших участие в тестировании AMM (Automated Market Maker), каждый пул ликвидности Hoo содержит количественные данные, такие как общая ликвидность, комиссия за транзакцию за 24 часа, доходность в годовом исчислении за 1 и 7 дней для справки пользователей.

По сравнению с DEX в сети, обеспечивающей ликвидность, такой как Uniswap, пользователи могут работать на веб-сайте Hoo, не потребляя плату за газ, и операция выполняется быстрее и не беспокоясь о проблемах безопасности, таких как уязвимости смарт-контрактов и хакерские атаки.

В настоящее время Hoo открыл пулы BTC/USDT, ETH/USDT, SOL/USDT, DOGE/USDT, HOO/USDT и других торговых пар. И биржа добавит больше торговых пар в соответствии с рыночным спросом, а также добавит дополнительные вознаграждения в виде монет, VIP-прав Hoo и так далее. Пул Hoo AMM предлагает пользователям комиссию за сборы Недавно после обновления Hoo Exchange добавила функцию пула AMM.

Известно, что пул AMM в настоящее время находится в фазе серого тестирования, и некоторые обычные пользователи могут испытать сценарий и получить от него преимущества в приоритетном порядке.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA