Нигерия криптовалюта правительство банк Binance Биржи Нигерия

Binance ограничила доступ к некоторым нигерийским аккаунтам

Сейчас читают: 505
forknews.io

Представители Binance уже ответили на обвинения. Они заявили, что действительно заблокировали большое количество аккаунтов нигерийцев.

По словам Чанпена Чжао, учетные записи замораживались только с целью безопасности и защиты от мошенничества.Примерно 38% счетов нигерийцев заблокированы по запросу правоохранительных органов.

В своем заявлении Чжао отметил, что Binance уже разблокировала 79 счетов, связанных с ограничениями аккаунта, и будет снимать ограничения и дальше.Несмотря на то, что в прошлом году правительство Нигерии запретило местным банкам и другим учреждениям работать с криптовалютами, цифровые валюты по-прежнему популярны в этой западноафриканской стране.

Нигерия лидирует по количеству держателей биткоина в регионе. Согласно Chainalysis, за 2020 год страна заняла 8-е место в мире в глобальном индексе принятия криптовалюты.

Читать на forknews.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA