Харьковская обл. токен NFT Харьковская обл.

Запрет NFT в Minecraft обвалил токен NFT Worlds на 70%, а глава Epic Games не намерен ограничивать разработчиков игр в использовании блокчейна

Сейчас читают: 395
itc.ua

Ранее на этой неделе компания Mojang Studios заявила о запрете интеграции NFT в игру Minecraft. Частично отказ от NFT связан с действующими правилами, гарантирующими, что все игроки имеют доступ к одним и тем же функциям.

Однако «NFT могут создавать модели дефицита и исключения, которые противоречат нашим рекомендациям и духу Minecraft». Потому компания полностью отказывается от технологий блокчейна и не позволяет использовать их в клиентских и серверных приложениях, а также не разрешает NFT использовать внутриигровой контент Minecraft.

Помогаем Поможем собрать 300 тыс. грн на снаряжение для 113-й бригады, которая воюет в Харьковской области (обновлено: осталось собрать 156 тыс.

грн) Это решение разработчиков вызвало обвал стоимости токенов проекта NFT Worlds. Он продает NFT, привязанные к «семенам мира», которые можно использовать для создания миров Minecraft с помощью клиента базовой игры.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA