Россия Украина криптовалюта общество Binance криптобиржи Россия Украина

Забудьте про криптовалюту: ведущая мировая криптобиржа приготовила "сюрприз" для России

Сейчас читают: 798
apostrophe.ua

Мировая криптовалютная биржа Binance вводит для россиян и юрлиц, зарегистрированных в РФ, ограничения в предоставлении услуг, в частности, те, чей баланс превышает 10 000 евро, не смогут больше проводить какие-либо операции с криптовалютой.

Об этом сообщили в пресс -службе Binance. Криптобиржа требует, чтобы все россияне завершили проверку подтверждения адреса. После чего аккаунты, попадающие под ограничения, будет доступна только функция вывода средств. "На этих аккаунтах будут ограничены возможности ввода средств и торговли.

Лимит также распространяется на все спотовые, фьючерсные и депозитные кошельки, а также активы в продуктах Binance Staking и Binance Earn.

Кроме того, будут ограничены все вводы на счета граждан России или физических лиц, проживающих в России или юридических лиц, зарегистрированных в России, на сумму более 10 000 евро", - объясняют в пресс-службе.

Читать на apostrophe.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA