Юар криптовалюта закон криптобиржа криптовалютный рынок Криптовалютные биржи Юар

ЮАР собирается приять лояльное криптовалютное регулирование

Сейчас читают: 686
mining-cryptocurrency.ru

криптовалюты, чтобы поддержать этот сектор. Найду заявил, что законы будут опубликованы в течение следующих 18 месяцев и будут определять криптовалюты не как способ оплаты, а как финансовый продукт, который можно использовать в основном секторе. «Мы не собираемся регулировать криптовалюту как валюту, поскольку вы не можете зайти в магазин и использовать её, чтобы что-то купить.

Наш взгляд переключится на её регулирование как финансовых активов. »«Необходимо отрегулировать её и сделать мейнстримом, но таким образом, чтобы уравновесить ажиотаж и необходимую защиту инвесторов», — сказал Найду.

Кроме того, он добавил, что некоторые криптовалюты представляют собой подлинные технологические достижения, которые могут улучшить такие сектора, как платежи.

Как финансовый продукт криптовалюты будут подпадать под контроль Центра финансовой разведки страны. Через агентство правительство будет контролировать использование цифровых активов в таких преступлениях, как отмывание денег, уклонение от уплаты налогов и финансирование терроризма.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA