Синтия Ламмис Сша штат Пенсильвания криптовалюта законопроект регулирование Синтия Ламмис Сша штат Пенсильвания

Закон о регулировании криптовалют в США не будет рассмотрен в этом году

Сейчас читают: 110
happycoin.club

Сенатор Синтия Ламмис считает, что голосование по двухпартийному законопроекту по криптовалюте, который она помогла представить в июне, вряд ли состоится в этом году.

На Криптовалютном саммите Ламмис добавила, что только часть предложенного законопроекта об ответственных финансовых инновациях может пройти через банковский комитет в этом году. Часть, которая может пройти через банковские операции в этом году, — это положения по стейблкоинам.

У нас с сенатором Гиллибрандом есть компоненты, касающиеся стейблкоинов, которые касаются того, как банки могут выпускать стейблкоины. У сенатора Пэта Туми из Пенсильвании есть законопроект, в котором рассматривается, как небанковские организации могут выпускать монеты и какие требования будут предъявляться к ним, если это будут стейблкоины.

Это то, что может пройти через банковский комитет в этом году. Сенатор сказала, что потребуется время, прежде чем будет принят весь всеобъемлющий законопроект, так как это действительно сложно.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA