Сша инвестор BTC криптовалютный рынок Центробанк Прогнозы экспертов Сша

Эксперт спрогнозировал еще один обвал на криптовалютном рынке

Сейчас читают: 970
mining-cryptocurrency.ru

криптовалюты. Как можно заметить на графике ниже, каждый раз когда котировки BTC подходили к важному психологическому уровню: $40К, $30К и $20К, требовалось время для его преодоления.

Понятное дело, понадобилось оно и в случае с $20К ведь многие инвесторы считают что ниже цена просто не может пойти, так как это пиковое значение предыдущего цикла, а значит крупные игроки просто обязаны выкупать все монеты и не давать котировкам идти дальше.

Это довольно странное предположение, ведь в случае возникновения проблем на рынке профессиональные игроки просто выходят из рисковых активов и направляют средства в более безопасные инструменты.

Ровно это мы наблюдаем сейчас не только в масштабе криптовалютного рынка, но и глобальном. Бурный рост индекса доллара является следствием перетока капитала из развивающихся стран в США, где инвесторам предлагают высокие ставки и стабильную экономику.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA