Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
технологии самит предприятия Ripple XRP

XRPayNet — самая разнообразная платежная сеть в мире, обеспечивающая криптоиндустрию «купи сейчас, заплати позже»

Сейчас читают: 153
cryptonews.one

XRPayNet — самая разнообразная платежная сеть в мире, предлагающая криптоиндустрии «купи сейчас, заплати потом» пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. XRPayNet — это криптовалюта, построенная на базе XRP Ledger, и будущая глобальная команда сосредоточена на одной цели: глобально принятый интерфейс и экосистема для расчетов по платежам, которые подходят для магазинов, предприятий, одноранговых транзакций и тех, кто продает товары и услуги.

Стремясь бросить вызов существующим технологиям, таким как Klarna, ClearPay/AfterPay. Это позволит потребителям иметь возможность «купить сейчас, заплатить потом», что является почти первым во всей криптоиндустрии.

Приложение XRPayNet, которое в настоящее время находится в разработке, обещает именно это: платежный интерфейс мирового класса для микроплатежей с транзакциями, обрабатываемыми регистром XRP, обеспечивающий очень низкие транзакционные издержки всего за доли копейки и сверхбыстрые скорости.

Мы стремимся улавливать и преодолевать текущие потребности реальных платежных систем и систем криптоплатежей по запросу, которые все больше востребованы людьми и предприятиями по всему миру. О XRPayNet Команда XRPayNet не стремится конкурировать с Ripple или XRP.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA