валюта BTC Binance XRP

Whale Watch: глубокое погружение в концентрацию крупных держателей криптовалюты

Сейчас читают: 635
cryptonews.one

Whale Watch: глубокое погружение в концентрацию крупных держателей криптовалюты Три месяца назад криптоэкономика стоила более 3 триллионов долларов, и с тех пор цены на цифровую валюту сильно упали в цене, поскольку криптоактивы были проданы и распределены между многими руками.

За последнее десятилетие колебания ценовых циклов привели к тому, что некоторые адреса, обычно называемые крипто-китами, смогли накопить огромное количество монет.

Более того, в нескольких криптопроектах киты также аккумулировали большую часть циркулирующих токенов в процессе первоначального распределения. Тема китов является популярной в мире криптовалют, так как сущности всегда были силой, с которой нужно считаться.

Киты — это крупные держатели криптоактивов, которые владеют большим количеством токенов, чем средний человек, и их называют китами, потому что их гигантские активы могут двигать рынки, как киты в океане, которые могут раскачивать лодки и вызывать огромные волны.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA