общество бизнес инвестор закон происшествия

Ликвидаторы MTI отклоняют иск, выдвинутый оппонентами, настаивая на том, что организация «была крупной мошеннической аферой»

Сейчас читают: 950
cryptonews.one

Ликвидаторы MTI отклоняют иск, выдвинутый оппонентами, настаивая на том, что организация «была крупной мошеннической аферой» Ликвидаторы Mirror Trading International (MTI) подвергли критике утверждение о том, что объявление рухнувшей инвестиционной платформы биткойнов незаконной схемой поставит под угрозу шансы инвесторов вернуть свои средства. Южноафриканские ликвидаторы Mirror Trading International (MTI) отвергли утверждение о том, что объявление рухнувшей инвестиционной платформы биткойнов незаконной операцией приведет к тому, что жертвы потеряют все.

Ликвидаторы предположили, что «необоснованное» требование распространяют несколько инвесторов MTI и их законные представители.

Согласно отчету Mybroadband со ссылкой на циркуляр, выпущенный Investtrust, ликвидаторы непреклонны в том, что нет никаких доказательств, подтверждающих претензии.

В отчете говорилось: Имеющиеся доказательства убедительны и неопровержимы: MTI была крупной мошеннической аферой, и это останется в силе.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA