Сша Fargo county Wells криптовалюта общество банк криптовалюты Сша Fargo county Wells

Wells Fargo: темпы криптопринятия схожи с распространением интернета

Сейчас читают: 376
happycoin.club

Американский международный банк Wells Fargo, предоставляющий финансовые и страховые услуги, сделал заявление, что сейчас самое время инвестировать в криптовалюты.

В отчёте команды глобальной инвестиционной стратегии Wells Fargo, опубликованном на этой неделе, говорится, что количество пользователей криптовалют по всему миру быстро растёт.

В банке считают, что криптовалюта, судя по всему, близка к «фазе гиперпринятия», схожей с распространением интернета во второй половине 1990-х годов. Мы считаем, что сегодня криптовалюты являются жизнеспособными инвестициями, даже несмотря на то, что они всё ещё находятся на ранних стадиях своей инвестиционной эволюции, — заявили в компании. Банк рекомендует инвесторам подходить к инвестициям в криптовалюту через профессионально управляемые частные размещения и призывает быть терпеливыми в период, когда отрасль продолжает развиваться. Мы не рекомендуем какие-либо другие существующие варианты инвестиций, такие как взаимные фонды, ETF, трасты доверителей и индивидуальные спекуляции криптовалютой, — заметили в Wells Fargo. Компания добавила, что надеется на большую ясность правового регулирования криптовалюты в 2022 году, что, в свою очередь, может повысить качество инвестиций.

Специалисты Wells Fargo не поддерживают высказываний в стиле «инвестировать слишком поздно», которыми грешат новые инвесторы, впервые начинающие интересоваться цифровыми активами.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA