Fargo county Wells криптовалюта общество технологии инвестор экономика Fargo county Wells

Wells Fargo: криптовалюта вступила в «фазу гиперпринятия»

Сейчас читают: 285
cryptonews.one

Wells Fargo: криптовалюта вступила в «фазу гиперпринятия» Фирма финансовых услуг Wells Fargo говорит, что криптовалюты являются жизнеспособными инвестициями, которые вступили в фазу «гиперпринятия». «Криптовалюты следуют модели внедрения, аналогичной другим новым передовым технологиям, таким как Интернет», — уточнил глобальный инвестиционный отдел фирмы. На этой неделе инвестиционный институт Wells Fargo опубликовал специальный отчет под названием «Понимание криптовалюты».

В отчете делается попытка ответить на вопрос, «слишком рано или слишком поздно» инвестировать в криптовалюты. Команда Wells Fargo объяснила: Мы считаем, что сегодня криптовалюты являются жизнеспособными инвестициями, даже несмотря на то, что они остаются на ранних стадиях своей инвестиционной эволюции.

Они добавили: «На данный момент мы рекомендуем профессионально управляемые частные размещения, поскольку инвестиционный ландшафт все еще созревает».

Исследовательская группа продолжила: «Мы видим криптовалюты на «ранней, но не слишком ранней» инвестиционной стадии, поэтому мы сделали упор на обучение инвесторов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA