Fargo county Wells криптовалюта общество доллар банк взрывы Fargo county Wells

Wells Fargo говорит, что криптовалюта движется к гиперпринятию

Сейчас читают: 296
cryptonews.one

По словам Wells Fargo, принятие биткойнов находится на ранней стадии. Как и в 1990-х годах, когда в Интернете произошел взрыв массового внедрения, криптовалюта движется по той же траектории. Маркус Сотириу, аналитик лондонской платформы для торговли цифровыми активами GlobalBlock, говорит, что «это всего лишь вопрос времени», когда крупные банки и компании, которые все еще находятся в стороне, присоединятся к криптовалюте. Многонациональная финансовая компания Wells Fargo на этой неделе опубликовала отчет , который был очень оптимистичным в отношении криптовалют, предполагая, что это только вопрос времени, когда мы увидим взрыв в криптовалютах.

Банковский гигант изучил внедрение Интернета в 1990-х годах и текущую тенденцию для биткойнов и других цифровых активов, чтобы сделать вывод, что криптовалюта находится на пути к экспоненциальному росту и принятию.

По данным компании, «проценты принятия» криптовалют сегодня отражают те, которые были зафиксированы в годы зарождения Интернета.

Wells Fargo прогнозирует, что варианты использования в пространстве цифровых активов получают заслуженное признание во всем мире, и люди быстро осваивают эту технологию.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA