Сша криптовалюта NFT Метавселенная Сша

Walmart готовится создать метавселенную, криптовалюту и NFT

Сейчас читают: 812
happycoin.club

Похоже, крупнейшая в мире компания оптовой и розничной торговли Walmart решила создать метавселенную, собственную криптовалюту и коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT).

В конце прошлого месяца крупный ритейлер подал заявку на регистрацию новых товарных знаков, которые указывают на стремление производить и продавать виртуальные товары, включая электронику, украшения для дома, игрушки, спортивные товары и товары личной гигиены.

В отдельной заявке компания указала, что предложит пользователям виртуальную валюту и NFT. По данным Управления по патентам и товарным знакам США, Walmart подал 30 декабря семь отдельных заявок.

Поверенный по товарным знакам Джош Гербен рассказал, что с тех пор, как Facebook объявил, что меняет название своей компании на Meta, сообщая об амбициях за рамками социальных сетей, компании спешат определить, как они впишутся в виртуальный мир.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA